Ольга, спасибо. Это была моя первая попытка медитировать. Есть моменты, которые начинающему непонятны и хорошо бы их объяснить.
Во первых, я не мог наклониться до стоп, чтобы их массировать. Во вторых не понял, что должно происходить с волокнами тела. Они должны быть напряжены? То есть, напрягаем мышцы? Объяснения были довольно абстрактны. Так же не понял, что это должно дать после выполнения. Что делать дальше?
Вы говорите, что если заниматься самострятельно, то можно начиная от 15 минут. Как делить эти 15 минут? Сколько стоять, сколько лежать?
Самое главное, непонятно, какой у всего итог. Чего я добился?
Как-то вам надо эти вопросы проработать. Объяснить для новичков, что к чему. А то будут еще куча разочарованного народа, которые говорят, что медитация, это фигня.
Я это написал там, где нужно или надо было в личку?
Пользовательское соглашение
Пользовательское соглашение
Тест не пройден
Пожалуйста, исправьте ответы и отправьте тест еще раз
Ольга, спасибо. Это была моя первая попытка медитировать. Есть моменты, которые начинающему непонятны и хорошо бы их объяснить.
Во первых, я не мог наклониться до стоп, чтобы их массировать. Во вторых не понял, что должно происходить с волокнами тела. Они должны быть напряжены? То есть, напрягаем мышцы? Объяснения были довольно абстрактны. Так же не понял, что это должно дать после выполнения. Что делать дальше?
Вы говорите, что если заниматься самострятельно, то можно начиная от 15 минут. Как делить эти 15 минут? Сколько стоять, сколько лежать?
Самое главное, непонятно, какой у всего итог. Чего я добился?
Как-то вам надо эти вопросы проработать. Объяснить для новичков, что к чему. А то будут еще куча разочарованного народа, которые говорят, что медитация, это фигня.
Я это написал там, где нужно или надо было в личку?